PERLES DU SPLENDID
-23.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782358510288 |
| Titre | BEAUX INSTANTS |
| Auteur | MOREAU LAURENT |
| Editeur | HELIUM |
| Collection | LIVRE-JEU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 270 mm |
| Hauteur | 319 mm |
| Poids | 0.37 kg |