GREAT BLACK MUSIC
-24.00%
21.00 € PPTTC
21.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782358322478 |
| Titre | BEAUX CONTES DE GRIMM POUR GRANDS TABLEAUX |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | PALETTE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 257 mm |
| Hauteur | 256 mm |
| Poids | 0.60 kg |