BEAUVOIR DANS TOUS SES ETATS - BIBLIS
GALSTER INGRID
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 613-D
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782271090218 |
| Titre | BEAUVOIR DANS TOUS SES ETATS - BIBLIS |
| Auteur | GALSTER INGRID |
| Editeur | CNRS EDITIONS |
| Collection | BIBLIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.21 kg |