BEAUTIFUL DISASTER
MCGUIRE JAMIE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 804-JL
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782290384381 |
| Titre | BEAUTIFUL DISASTER |
| Auteur | MCGUIRE JAMIE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.40 kg |