L´AMOUR, EN THEORIE
-22.00%
21.00 € PPTTC
21.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755664515 |
| Titre | BEAUTIFUL BELOVED - POCHE |
| Auteur | LAUREN CHRISTINA |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.09 kg |