ENSEIGNEMENT DE IGNORANCE
-22.00%
10.50 € PPTTC
10.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755695380 |
| Titre | BEAUTIFUL BEGINNING - POCHE |
| Auteur | LAUREN CHRISTINA |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.12 kg |