CHIENS DU CANCER (LES)
-25.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755671988 |
| Titre | BEAUTIFUL BASTARD - RELIE JASPAGE |
| Auteur | LAUREN CHRISTINA |
| Editeur | HUGO ROMAN |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.49 kg |