QUE NOUS DISENT DESSINS D'ENFANTS N.E 2E
-20.00%
27.40 € PPTTC
27.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280483070 |
| Titre | BEAUTES DE SICILE - T02 - LE BAISER D´UN PLAY-BOY |
| Auteur | MARINELLI CAROL |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | AZUR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.08 kg |