DEUXIEME GUERRE MONDIALE
-20.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782743658496 |
| Titre | BEAUTE SAUVERA LE MONDE - PENSEES |
| Auteur | DOSTOIEVSKI/GUILLET |
| Editeur | RIVAGES |
| Collection | LITTERATURE RUS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 169 mm |
| Poids | 0.09 kg |