MANUEL D'ENTRAINEMENT 4ED
-23.00%
46.00 € PPTTC
46.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782246650911 |
| Titre | BEAUTE DU MONDE |
| Auteur | LE BRIS MICHEL |
| Editeur | GRASSET |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 38 mm |
| Largeur | 154 mm |
| Hauteur | 231 mm |
| Poids | 0.81 kg |