ENCHANTERESSES
-25.00%
22.30 € PPTTC
22.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070145607 |
| Titre | BEAUTE DU MONDE - QUARTO |
| Auteur | STAROBINSKI JEAN |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | QUARTO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 40 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.97 kg |