AVEC LE TEMPS...
-20.00%
8.10 € PPTTC
8.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782846267724 |
| Titre | BEAUTE DU GESTE |
| Auteur | REY NICOLAS |
| Editeur | DIABLE VAUVERT |
| Collection | LITTERATURE GEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.17 kg |