BEAUTE DU GESTE (LA)
JOURDAIN STEPHEN
Editeur :
ORIGINEL ANTONI
Date de parution :
01/01/2016
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9791091413367
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791091413367 |
| Titre | BEAUTE DU GESTE (LA) |
| Auteur | JOURDAIN STEPHEN |
| Editeur | ORIGINEL ANTONI |
| Collection | METAPHILOSOPHIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 136 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.19 kg |