HOMME - DE
-25.00%
12.20 € PPTTC
12.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280489317 |
| Titre | BEAUTE DES MERS |
| Auteur | SHAW CHANTELLE |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | AZUR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.08 kg |