BEAUTE DES LOUTRES
MINGARELLI HUBERT
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 106
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782020639507 |
| Titre | BEAUTE DES LOUTRES |
| Auteur | MINGARELLI HUBERT |
| Editeur | POINTS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.11 kg |