COMTE DE BIGORRE (LE) UN MILIEU RURAL AU BAS MOYEN AGE
-20.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782882504944 |
| Titre | BEAUTE DES LIGNES COLLECTION GILMAN ET GANZALLEZ-FALLA |
| Auteur | FRANCK/MARTIN |
| Editeur | NOIR BLANC |
| Collection | MUSEE DE L´ELYS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 276 mm |
| Poids | 1.01 kg |