LES DOUTES D´AVRAHAM - UNE ENQUETE D´AVRAHAM AVRAHAM
-23.00%
9.20 € PPTTC
9.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782234086104 |
| Titre | BEAUMARCHAIS, UN AVENTURIER DE LA LIBERTE |
| Auteur | ORSENNA ERIK |
| Editeur | STOCK |
| Collection | LA BLEUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.28 kg |