MARIE MA PASSION
-20.00%
16.30 € PPTTC
16.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782757701508 |
| Titre | BEAUDOUIN ET LODS |
| Auteur | UYTTENHOVE PIETER |
| Editeur | PATRIMOINE |
| Collection | CARNETS ARCHI. |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.53 kg |