BEAUCOUP DE DROIT, PAS ASSEZ DE JURISTES ! - REFLEXIONS A L´USAGE DE CEUX QUI FONT LE DROIT ET CEUX
BERLIOZ PIERRE
Editeur :
EDTS DIALOGUES
Date de parution :
06/03/2025
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782369451013
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782369451013 |
| Titre | BEAUCOUP DE DROIT, PAS ASSEZ DE JURISTES ! - REFLEXIONS A L´USAGE DE CEUX QUI FONT LE DROIT ET CEUX |
| Auteur | BERLIOZ PIERRE |
| Editeur | EDTS DIALOGUES |
| Collection | MERCURIALES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 128 mm |
| Hauteur | 194 mm |
| Poids | 0.10 kg |