TEDINOURS A LA FERME
-25.00%
2.95 € PPTTC
2.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9791035845001 |
| Titre | BEAUCOUP DE BRUIT POUR RIEN |
| Auteur | DREYFUSS/GENIN |
| Editeur | BELIN EDUCATION |
| Collection | DECLIC. VOUS AL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 0.25 kg |