BEAUCOUP DE BRUIT POUR RIEN (NE)
SHAKESPEARE WILLIAM
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 711-A
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782081379404 |
| Titre | BEAUCOUP DE BRUIT POUR RIEN (NE) |
| Auteur | SHAKESPEARE WILLIAM |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | GF |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 0.24 kg |