BEAUCOUP DE BRUIT POUR RIEN (BILINGUE)
SHAKESPEARE WILLIAM
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Arrêt commercial
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 711-A
Etat Dilicom : Non Dispo Provisoire
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782080707680 |
| Titre | BEAUCOUP DE BRUIT POUR RIEN (BILINGUE) |
| Auteur | SHAKESPEARE WILLIAM |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | GF THEATRE BILI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.24 kg |