BEAU VOYAGE
ZSAKO BALINT
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 717-F
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782378012892 |
| Titre | BEAU VOYAGE |
| Auteur | ZSAKO BALINT |
| Editeur | SALTIMBANQUE |
| Collection | HC SALTIMBANQUE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.84 kg |