BEAU VER DODU (LE)
RUSSO MARISABINA / V
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-302-G
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782877670227 |
| Titre | BEAU VER DODU (LE) |
| Auteur | RUSSO MARISABINA / V |
| Editeur | KALEIDOSCOPE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 237 mm |
| Hauteur | 252 mm |
| Poids | 0.36 kg |