AIZAN
-22.00%
8.20 € PPTTC
8.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782021241525 |
| Titre | BEAU TEMPS (LE) |
| Auteur | DESBIOLLES MARYLINE |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | FICTION ET CIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.32 kg |