SUPER LOVERS T04
-25.00%
9.35 € PPTTC
9.35 € PPTTC
| EAN 13 | 9782344062401 |
| Titre | BEAU PARLEUR |
| Auteur | RADICE/TURCONI |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | TREIZE ETRANGE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 293 mm |
| Poids | 1.06 kg |