ACHILLE TALON T44 TOUT VA BIEN ! ACHILLE TALON
-20.00%
12.95 € PPTTC
12.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782878334432 |
| Titre | BEAU MATIN LE COQ ABOYA (UN) NOUVELLE EDITION |
| Auteur | BOUCHARD |
| Editeur | CIRCONFLEXE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 269 mm |
| Hauteur | 223 mm |
| Poids | 0.36 kg |