APPRENDS-MOI LE DESSIN MANGA
-25.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782878333114 |
| Titre | BEAU MATIN LE COQ ABOYA |
| Auteur | BOUCHARD ANDRE |
| Editeur | CIRCONFLEXE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 269 mm |
| Hauteur | 223 mm |
| Poids | 0.37 kg |