SAVOIR REDIGER LE COURRIER D'ENTREPRISE
-23.00%
26.70 € PPTTC
26.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782211020183 |
| Titre | BEAU LIVRE (UN) LUTIN |
| Auteur | BOUJON CLAUDE |
| Editeur | EDL |
| Collection | LES LUTINS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 189 mm |
| Poids | 0.10 kg |