FANTASMAGORIES
-23.00%
13.50 € PPTTC
13.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782707329523 |
| Titre | BEAU DEBUT |
| Auteur | LAURRENT ERIC |
| Editeur | MINUIT |
| Collection | ROMANS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.20 kg |