BEAU CHEVAL NOIR (MON)
ZHANG/CHENGZHI
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 03-HARMONIA-1
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782877304351 |
| Titre | BEAU CHEVAL NOIR (MON) |
| Auteur | ZHANG/CHENGZHI |
| Editeur | PICQUIER |
| Collection | PICQUIER POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 117 mm |
| Poids | 0.10 kg |