SE REMETTRE A VIVRE POUR DIEU - MEDITATION SUR L´AVENIR DE L´EGLISE
-20.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782271080790 |
| Titre | BEAU , L´ ART ET L´ HOMME. EMERGENCE DU SENS DE L´ESTHETIQUE (LE) |
| Auteur | LUMLEY HENRY DE |
| Editeur | CNRS EDITIONS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.33 kg |