MARQUE (LA) 3E EDIT
-23.00%
11.00 € PPTTC
11.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782501157650 |
| Titre | BEATRICE |
| Auteur | BENGTSDOTTER LINA |
| Editeur | HACHETTE FICTIO |
| Collection | ROMANS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.49 kg |