BEATRIZ ET LES CORPS CELESTES
-22.00%
20.10 € PPTTC
20.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782867050329 |
| Titre | BEATRICE EN ENFER |
| Auteur | DECOIN DIDIER |
| Editeur | LIEU COMMUN |
| Collection | TEMOIGNAGES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.30 kg |