GRAMMAIRE ALPHABETIQUE DE L'ITALIEN
-20.00%
12.95 € PPTTC
12.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9788873017479 |
| Titre | BEATLEMANIA - LE GUIDE DU FAN DES BEATLES |
| Auteur | GRANDFILS DOMINIQUE |
| Editeur | GREMESE (SODIS) |
| Collection | LIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 134 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.27 kg |