GUIDE DU PREPARATEUR EN PHARMACIE
-10.00%
69.90 € PPTTC
69.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782271095176 |
| Titre | BEAT GENERATION - L´INSERVITUDE VOLONTAIRE |
| Auteur | PENOT-LACASSAGNE O. |
| Editeur | CNRS EDITIONS |
| Collection | ART/CINEMA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 231 mm |
| Poids | 0.62 kg |