THERAPIE
-22.00%
9.65 € PPTTC
9.65 € PPTTC
| EAN 13 | 9791032705865 |
| Titre | BEASTARS T09 - VOL09 |
| Auteur | ITAGAKI PARU |
| Editeur | KI-OON |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 0.19 kg |