PRIMAL HUNTER - TOME 2
-20.00%
18.90 € PPTTC
18.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791032704264 |
| Titre | BEASTARS T05 - VOLUME 05 |
| Auteur | ITAGAKI PARU |
| Editeur | KI-OON |
| Collection | BEASTARS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 124 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.18 kg |