BEASTARS T02 A 3 EUROS
ITAGAKI PARU
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 01-217-C
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791032718223 |
| Titre | BEASTARS T02 A 3 EUROS |
| Auteur | ITAGAKI PARU |
| Editeur | KI-OON |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 118 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.18 kg |