BEASTARS T02 - VOL02
ITAGAKI PARU
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 01-217-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791032703786 |
| Titre | BEASTARS T02 - VOL02 |
| Auteur | ITAGAKI PARU |
| Editeur | KI-OON |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 118 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 0.18 kg |