BANZAI, SUPER PONEY - TOME 2 - VOL02
-20.00%
8.95 € PPTTC
8.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9791032724149 |
| Titre | BEAST COMPLEX T04 |
| Auteur | ITAGAKI PARU |
| Editeur | KI-OON |
| Collection | BEAST COMPLEX |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 119 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.16 kg |