BEAST COMPLEX T03
ITAGAKI PARU
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 01-217-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791032711941 |
| Titre | BEAST COMPLEX T03 |
| Auteur | ITAGAKI PARU |
| Editeur | KI-OON |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 118 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.17 kg |