Fiche technique
| EAN 13 | 9782012387591 |
| Titre | BEACH PARTY A MIAMI |
| Auteur | SIRIEIX-L |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.56 kg |
| EAN 13 | 9782012387591 |
| Titre | BEACH PARTY A MIAMI |
| Auteur | SIRIEIX-L |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.56 kg |