DOCTEUR FAUSTUS
-20.00%
10.90 € PPTTC
10.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280387446 |
| Titre | BE YOURS |
| Auteur | BASTIAN N.C. |
| Editeur | HARPERCOLLINS |
| Collection | &H |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.27 kg |