PIEGE A LOUP - UNE ENQUETE DE VARG VEUM, LE PRIVE NORVEGIEN
-23.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280419901 |
| Titre | BE YOURS - LA SUITE DE BE MINE, LE PHENOMENE NEW-ADULT FRANCAIS |
| Auteur | BASTIAN N.C. |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | &H POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.16 kg |