FANTOMES D´EDEN
-20.00%
22.50 € PPTTC
22.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280389518 |
| Titre | BE MINE |
| Auteur | BASTIAN N.C. |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | &H POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.23 kg |