CAVALIER SEUL
-23.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280365024 |
| Titre | BE MINE |
| Auteur | BASTIAN N.C. |
| Editeur | HARPERCOLLINS |
| Collection | &H |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.38 kg |