BE MINE - DECOUVREZ LE NOUVEAU ROMAN DE LA REINE DU NEW ADULT "LOVE IS A DIRTY GAME" !
BASTIAN N.C.
Editeur :
HARPERCOLLINS
Date de parution :
05/02/2020
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9791033906162
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791033906162 |
| Titre | BE MINE - DECOUVREZ LE NOUVEAU ROMAN DE LA REINE DU NEW ADULT "LOVE IS A DIRTY GAME" ! |
| Auteur | BASTIAN N.C. |
| Editeur | HARPERCOLLINS |
| Collection | HARPER POCHE RO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.27 kg |