ETALON NOIR 327-CAVALIERE POUR L´ETALON NOIR
-20.00%
5.70 € PPTTC
5.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782746843585 |
| Titre | BD ROBERT SCHUMAN. MISSIONNAIRE ET VISIONNAIRE POUR L´EUROPE |
| Auteur | ABEL/DAMM/CITRUGNI |
| Editeur | SIGNE |
| Collection | BD PERSONNALITE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 232 mm |
| Hauteur | 323 mm |
| Poids | 0.69 kg |