BD MORTELLE ADELE - TOME 23 - NAZEBROCADABRA !
MR TAN/LE FEYER
Editeur :
MR TAN AND CO
Date de parution :
28/05/2026
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782494678750
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 601
Etat Dilicom : Pas Paru
?
RECEPTION LE 28/05 - LIVRAISON RETARDEE
Fiche technique
| EAN 13 | 9782494678750 |
| Titre | BD MORTELLE ADELE - TOME 23 - NAZEBROCADABRA ! |
| Auteur | MR TAN/LE FEYER |
| Editeur | MR TAN AND CO |
| Collection | MORTELLE ADELE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 162 mm |
| Hauteur | 202 mm |
| Poids | 0.24 kg |